Перейти на старую версию сайта ФНПР
Всероссийский конкурс агитбригад
19-04-2013 12:47
АГИТБРИГАДЫ порядок выступления

п/п

Регион, профсоюз

Агитбригада

ФИО руководителя

Направляющая организация

1.    

Качканар,

Горно-металлургический профсоюз России

Транзит

Кадачикова Наталья Сергеевна

Первичная профсоюзная организация «Качканар-Ванадий» ОАО «ЕВРАЗ КГОК»

2.    

Челябинск

ВКПБ

Булкин

Александр Владимирович

ППО ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»

3.    

Свердловская область,

Талица

«Лидеры студкома»

Трунова

Лия Анатольевна

ГБОУ СПО «Талицкий лесотехнический техникум им. Н.И. Кузнецова»

4.    

Тюменская область,

Тобольск

«Водилы-заводилы»

Стрела

Антонина Петровна

ОАО «Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие»

5.    

Серов,

Горно-металлургический профсоюз России

Четырнадцать восемьдесят восемь

Шувалов

Артём Сергеевич

Первичная профсоюзная организация ОАО «Металлургический завод

им. А.К.Серова»

6.    

Санкт-Петербург

«Профсоюза Жизнеобеспечения Санкт-Петербурга»

Марцулевич Дмитрий Валерьевич

Межрегиональный профессиональный союз Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания

7.    

Свердловская область,

Лесной

"ПРОФСОЮЗ - ЗАТО - ЛЕСНОЙ"

Хохлова

Елена Федоровна

Профсоюзная организация комбината "Электрохимприбор"

8.    

Курган

Агитбригада Курганского государственного колледжа

 

Юрьева

Ксения Аркадьевна

 

Федерация профсоюзов Курганской области

9.    

Российский профсоюз работников культуры

«Позитив»

Королев Николай

Культурно-досуговый центр посёлка Мартюш

10.               

Пермский край,

Кудымкар

ПРОФСОЮЗНЫЕ ЛИЦА

Новожилова Светлана Геннадьевна

Пермская краевая территориальная организация краевой комитет профсоюза

11.               

Екатеринбург,

Профсоюз трудящихся авиационной промышленности

«Машино-строительный завод имени Калинина»

Рудиков

Сергей Сергеевич

ОАО «Машино-строительный завод им. М.И. Калинина»

12.               

Пермский край, Соликамск

«Бумеранг»

Снегирев

Сергей Николаевич

ППО ОАО «Соликамскбумпром»

13.               

Первоуральск

«НТЗ 15 плюс»

Садыкова Екатерина Анатольевна

Первичная профсоюзная организация ОАО «Первоуральский новотрубный завод»

14.               

Пермь

 

ППО студентов ФБОУ ВПО Пермская ГСХА «PROFstyle»

Стряпунина Мария Александровна

ППО студентов ФБОУ ВПО Пермская ГСХА «PROFstyle»

15.               

Свердловская область, п.Байкалово

«Кооперативные девчата»

Булатова Татьяна Сергеевна, председатель ППО

Первичная профсоюзная организация Байкаловского райпотребсоюза

16.               

Курган

ППО ОАО «Курганмашзавод»

Ваганова

Ольга Ильинична

Федерация профсоюзов Курганской области

17.               

Екатеринбург,

Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности

«ВЕКТОРИЯ»

Котова

Светлана Мансуровна

ППО ОАО УПП «Вектор»

18.               

Челябинская область,

Миасс

АБСОЛЮТ

Сивань

Инна Мейрамовна

ППО ОАО «АЗ «Урал»

19.               

Верхний Тагил,
Всероссийский электропрофсоюз

«Энергетик»

Елгашин

Василий Владимирович

Верхнетагильская ГРЭС «Всероссийский Электропрофсоюз»

20.               

Пермский край, Добрянка

Молодёжной организации Пермской ГРЭС «Сидороff@K»

Давыдкина

Елена Вячеславовна

Филиал «Пермская ГРЭС» ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация»

21.               

Асбест,

профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов РФ

«Ураласбест»

Кочергин Александр Александрович

Первичная профсоюзная организация ОАО «Ураласбест»

22.               

Удмуртская республика, Ижевск

«Ветер перемен»

Илюшин

Сергей

Владимирович

 

 

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Ижсталь»

23.               

Невьянск,

профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов РФ

ЗАО  "Невьянский цементник"

Возовикова

Елена Николаевна

ЗАО  "Невьянский цементник"

назад к статьям